Hana Yori Dango Forum

SHOCHAN OMEDETOU!!!

« Older   Newer »
  Share  
miyavides
view post Posted on 24/1/2008, 21:40




SHOOOOOOOOOOOOOOOOOOO *__________* AUGURI PER I TUOI 26 ANNI!!!!!!!!!!!!!!!!!*_______* (oddio..ha già 26 anni!?°-°)
image
 
Top
-Hachiko-
view post Posted on 24/1/2008, 22:13




ehehe, rispondo agli auguri anche qui: AUGURI SHO-CHAN!! :D

(... 26 anni??? :O pensavo menoo!!)
 
Top
miyavides
view post Posted on 24/1/2008, 22:38




eheh XDD

sìì ha già 26 anniiii...come vola il tempo!!çOç ciò significa ke ank'io mi sto facendo vekkiaaa ghhhhh >.< (oddio..sclero XD)
 
Top
-Hachiko-
view post Posted on 24/1/2008, 22:48




ma và!!! :D se tu sei vecchia io sono una obachan XD (e in effetti è così °__°)
 
Top
miyavides
view post Posted on 24/1/2008, 22:50




XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD obachaaaaannn XDDD cmq dai non è vero ke sei un'obachan U.U

cmq rimanendo in tema "complex di sho" XD kissà cosa ha ricevuto dagli arashini come regalo...lo vorrei tanto sapere *_*
 
Top
Dolce Melodia
view post Posted on 24/1/2008, 22:50




Augurissimi Sho!!!
 
Top
-Hachiko-
view post Posted on 24/1/2008, 23:10




CITAZIONE (miyavides @ 24/1/2008, 22:50)
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD obachaaaaannn XDDD cmq dai non è vero ke sei un'obachan U.U

XDDD tanto nessuno lo sa visto che mi scambiano ancora per una sedicenne, ahahah!
 
Top
*hikaru*
view post Posted on 24/1/2008, 23:23




*o* omedetou shokunnnn!!!...mica me l'ero ricordato che è il suo compleanno *__________*

ma che bello è un acquario come me! :eeee:
significa che io e sho abbiamo lo stesso tipo di carattere? °_° bè quanto all'essere imbranati ci sta XDD
 
Top
miyavides
view post Posted on 24/1/2008, 23:26




veramente il complex di sho è il 25 °_° xò ora in japan è già venerdì(sto vedendo Zoom in ora *_* a tokyo x poco non avveniva uno scontro tra 2 metropolitane T_T waaahhh a zoom in c'è junichi okadaaaa *_______* XD fine OT XD)
 
Top
*hikaru*
view post Posted on 24/1/2008, 23:33




CITAZIONE (miyavides @ 24/1/2008, 23:26)
veramente il complex di sho è il 25 °_° xò ora in japan è già venerdì

ah beh XD cmq nn me lo ricordavo XDD

ah ho scaricato la tv giappo *___* sull'altro pc però XD ...ke billooo *___* verso le sei ho visto un film (credo °_° nn era un drama penso °_°) e c'era Sekime *___*(come si kiama l'attore, nn ricordo XD) ke strapuccioo!
 
Top
miyavides
view post Posted on 24/1/2008, 23:36




noooooo sekimeeeeeeeee *______________* strapuccioooooooo *___________________* io adoro vedere la tv jappa in diretta XDDDDDDDDDD domani mattina vedrà di vedermi anke il music station live :genio: (x ki lo volesse vedere fa sulla tv asashi 12 ora italiana XD)
 
Top
*hikaru*
view post Posted on 24/1/2008, 23:40




mannaggia a quell'ora lavoro ç____ç

era strapucciooo *___*

cmq questa tv diventerà una droga credo XDD quando sto sull'altro pc ce l'ho sempre accesa!!! XDD ora mi prendono per una doppia malata! XDDDD
 
Top
miyavides
view post Posted on 24/1/2008, 23:43




XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD olèèè XDD ormai a noi ci devono rinchiudere solo XDDD

domani dico a mia amdre ke mi so vista Alddin in jappo XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

megli oaprire un topic x la tv jappa..altrimenti andiamo proprio fuori tema XD
 
Top
12 replies since 24/1/2008, 21:40   236 views
  Share